Главная Германия Чемпионат Германии "Шальке" - "Штутгарт": оценки Евгения Коноплянки
^

"Шальке" - "Штутгарт": оценки Евгения Коноплянки

3648

Фото - schalke04.de

10 сентября в рамках третьего тура бундеслиги "Шальке" принимал дома вернувшийся "Штутгарт" и не без труда выиграл 3:1. Наш соотечественник Евгений Коноплянка вышел в основе и отыграл весь матч, но большой пользы команде не принес. Несмотря на победу гельзенкирхенцев, немецкие спортивные СМИ очень критично отнеслись к игре украинца. Вот что пишет Манфред Хендриок в RevierSport:

"Коноплянка – был едва заметен в первом тайме (запомнился только ударом выше ворот на 25-й минуте). После перерыва немного ожил, но все равно впечатление неважное. 4,5".

Ту же оценку Евгению проставили в Kicker – хуже, по мнению журнала, был только Стамбули с "пятеркой".

В Bild действия Коноплянки оценили на 4 балла.

Добрее всех к украинскому легионеру "Шальке" была местная популярная газета Ruhr Nachrichten – там расщедрились на 3,5.