Главная Германия Чемпионат Германии Сумасшедшая игра в Майнце

Сумасшедшая игра в Майнце

1214

Фото - kicker.de

"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:4
Голы: де Бласис 3, де Бласис 23, Кордоба 27, Озтунали 43 - Вагнер 39, Ут 71, Ут 72, Салай 84
"Майнц": Лоссль, Балогун, Донати, Белль, Бюссманн, Фрай, Малли, Озтунали (Клеменс 73), Гбамен, де Бласис (Брозински 61), Кордоба (Онисиво 79)
Тренер: Мартин Шмидт
"Хоффенхайм": Бауманн, Зюле, Толян (Кадерабек 46), Бичакчич, Шёр (Ут 36), Рупп, Руди, Швеглер, Полански (Салай 64), Крамарич, Вагнер
Тренер: Юлиан Нагельсманн
Предупреждения: де Бласис 45+2 - Вагнер 60, Ут 67, Рупп 86
Удаление: Бюссманн 57

Громкого успеха добился вечером 11 сентября «Хоффенхайм». Впервые за всю историю своих выступлений в бундеслиге «Крестьяне» сумели отыграть три гола по ходу матча! Уступая в Майнце 1:4 по итогам первого тайма, команда Юлиана Нагельсманна совершила маленькое чудо и свела игру вничью – 4:4.

Справедливости ради отметим, что сделали это гости в большинстве. После того, как за фол последней надежды был удален защитник Бюссманн, «Майнц» так и не сумел перестроить защиту – за что и был наказан ближе к концу встречи. Марк Ут забил дважды в течение одной минуты, сведя преимущество хозяев к минимальному, а решающий гол оформил бывший игрок «карнавального клуба» Адам Салай.

Заслуживает похвал и автор дубля со стороны «Майнца». 165-сантиметровый Пабло де Бласис умудрился оба мяча забить головой!