Главная Чемпионат Германии Карло Анчелотти: "Шальке" создал нам немало неудобств"
^

Карло Анчелотти: "Шальке" создал нам немало неудобств"

1176

Фото - ФК "Бавария"

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча второго тура немецкой Бундеслиги против «Шальке» (2:0).

«Как и ожидалось, это была сложная игра против сильного соперника. «Шальке» создал нам немало неудобств. Первые 60 минут игра была на равных. Затем мы стали играть интенсивнее, что привело к голу Роберта Левандовски. Это была красивая, интенсивная игра с обеих сторон. «Шалькеры» были лучше в первом тайме, мы во втором», - приводит слова итальянского тренера официальный сайт «Баварии».

Напомним, в двух стартовых турах «Бавария» дважды обыграла своих оппонентов с общим счетом 8:0.