Главная Чемпионат Германии Маттиас Заммер: "Левандовски в кризисе, вчера он забил всего два гола"
^

Маттиас Заммер: "Левандовски в кризисе, вчера он забил всего два гола"

883

Фото - bild.de

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер дал свое интервью после победы его команды в седьмом туре чемпионата Германии. «Бавария» одержала победу над «Майнцом» 3:0, дубль на свой счет записал Роберт Левандовски. Заммер решил пошутить на этот счет и назвал дубль нападающего «Баварии» спадом.

«Сейчас Левандовски в кризисе, вчера он забил всего два гола. Если серьёзно, то мы очень довольны тем, как у нас идут дела. Мы до сих пор не потеряли ни одного очка», — цитирует Заммера интернет-портал Goal.

Напомним, что в матче против «Вольфсбурга» Роберт Левандовски вышел на замену во втором тайме при счете 0:1 в пользу «волков», за девять минут Роберт перевернул все с ног на голову и пять раз засветил свою фамилию на табло.