Match odds 912806
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Лионель Месси: "Не знаю, будет ли когда-нибудь побит мой рекорд по количеству "Золотых мячей"
^

Лионель Месси: "Не знаю, будет ли когда-нибудь побит мой рекорд по количеству "Золотых мячей"

921

Лионель Месси: "Не знаю, будет ли когда-нибудь побит мой рекорд по количеству "Золотых мячей"
Фото - Getty Images

Форвард ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси после победы в борьбе за "Золотой мяч" в этом году выразил мнение, что в этот раз при выборе его победителем в учет брался успех форварда в составе сборной.

"Я не знаю, будет ли когда-нибудь побит этот рекорд. Но вы знаете, всегда есть кто-то, кто улучшит показатели. Для этого и нужны рекорды.

Я думаю, что получил этот трофей за то, что нам удалось сделать на Кубке Америки со сборной. После долгих лет борьбы и частых спотыканий я наконец добрался до трофея со сборной", — сказал Месси, слова которого приводит L`Equipe.

Лионель Месси ранее завоевывал "Золотой мяч" в 2009, 2010, 2011, 2012, 2015 и 2019 годах.

Читайте также: "Лео снова творит футбольную историю" - президент ПСЖ поздравил Месси с седьмым "Золотым мячом"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения