Match odds 160817
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Рафаэль ван дер Ваарт: "Месси временами ходит по полю, и я думаю: "тебе не стыдно?"
^

Рафаэль ван дер Ваарт: "Месси временами ходит по полю, и я думаю: "тебе не стыдно?"

1165

Рафаэль ван дер Ваарт: "Месси временами ходит по полю, и я думаю: "тебе не стыдно?"
Фото - Getty Images

Экс-форвард сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Ваарт высказался относительно игры Лионеля Месси за ПСЖ.

- Меня огорчает Лионель Месси. Это вопрос воли. Или ты хочешь играть в футбол, или нет. Месси востребован. Если он не забивает или не делает ассист, значит, он провел плохой матч.

Криштиану Роналду, например, пусть это и два разных игрока по своему типу, борется и всегда хочет вывести свою команду на новый уровень. Месси временами ходит по полю, и я думаю: "Тебе не стыдно?"

Я расстраиваюсь из-за Месси. Это позор, потому что такой игрок никогда не родится снова. Подобное началось еще при Кумане. Это был отказ от тренировок, и это неправильно для такого игрока, как Месси, – цитирует Ван дер Варта Mundo Deportivo.

Напомним, в текущем сезоне Лионель Месси сыграл за ПСЖ в 10 матчах и забил четыре мяча (один - с пенальти).

Читайте также: Лионель Месси: "Рамос отличный человек"

Читайте нас в мессенджерах

Viber Telegram
Оцените
Поделитесь