Match odds 205189
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Ауар опроверг слухи о том, что он саботировал тренировку клуба из-за желания перейти в "Арсенал"
^

Ауар опроверг слухи о том, что он саботировал тренировку клуба из-за желания перейти в "Арсенал"

509

Ауар опроверг слухи о том, что он саботировал тренировку клуба из-за желания перейти в "Арсенал"
Фото - Getty Images

Полузащитник "Лиона" Уссем Ауар опроверг сообщения о том, что он саботировал тренировку клуба, настаивая на трансфере в "Арсенал". 23-летнего хавбека уже второй год связывают с возможным переходом в лондонский клуб.

Читайте также: "Барселона" объявила о договоренности с Мемфисом Депаем

"И снова, к сожалению, в социальных сетях была опубликована еще одна фейковая новость. Обычно я не отвечаю на то, что обо мне говорят… Я был болен и попал в больницу на выходных. Сейчас дела у меня намного лучше, и я готов к тому, что будет дальше.

Спасибо тем, кто всегда поддерживал меня, как в хорошие, так и в безумные моменты. Вперед, "Олимпик"!" — написал Ауар в Twitter.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения