FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Ним" – "Нант". Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Ним - Нант

Чемпионат Франции 2020/2021 . 27-й тур , ,
1 : 1
Арбитр:  Флоран Батта
1-й ассистент: Жюльен Обе
2-й ассистент:  Филипп Жанн
4-й арбитр:  Ромен Лиссорг
"Ним" – "Нант". Анонс и прогноз матча
1483

"Ним" – "Нант". Анонс и прогноз матча

28 февраля 2021 года. 16:00. Ним. Стадион "Костьер".
Лига 1. 27-й тур

"Ним" – "Нант"
Травмированные: Депре, С.Сарр, Мартинес, До, Бриансон, Ариби – Фабио, К.Кулибали, Де Са, Коршья (?), Луза (?)

Где посмотреть: "Canal +", MEGOGO

"Ним" – "Нант": букмекерские коэффициенты

В воскресенье "Ним" примет "Нант", это битва прямых конкурентов за сохранение прописки в элите. Объединяет соперников, разделенных в таблице одним очков, не только схожие цели, но также и то, что обе наслаждаются эффектом "шоковой терапии".

Так, возрождение "Нима" под руководством Паскаля Планка продолжилось в среду, хотя "крокодилам" пришлось ждать концовки матча с "Лорьяном", чтобы взять три очка (1:0). Пенальти, реализованный Рено Рипаром на 88-й минуте, помог "крокос" выиграть и впервые с начала декабря покинуть зону вылета. Жером Арпинон был уволен после серии из шести поражений в семи играх, и в начале февраля ключи от раздевалки принял Планк, который начал с двух фиаско, но затем привел "Ним" к трем подряд "сухим" победам в Лиге 1.

Читайте также: Чемпионат Франции. "Ним" - "Лорьян" 1:0. Видеообзор матча

Антуан Комбуаре, в свою очередь, мгновенно повлиял на результаты своего нового клуба, заработав четыре очка в первых двух матчах с "Нантом" – выездная победа в Анже (3:1) и домашняя ничья с "Марселем" (1:1). Именно "канарейки" открыли счет усилиями Людовика Бласа, однако сохранить минимальное преимущество не сумели.

Перед прибытием Комбуаре "Нант" выдал серию из 15 матчей без побед в чемпионате (худшая в элите в этом сезоне), что и привело команду в зону вылета. Фанатам, уставшим от сумасбродных методов управления клубом Вальдемара Кита (сменил уже 16 различных тренеров!), остается надеяться, что Антуану и дальше будет сопутствовать успех. "Канареек" как раз ждет серия встреч с прямыми конкурентами.

"Ним" – "Нант": ориентировочные составы

Нападающий "Нима" Зинедин Ферхат вернулся в строй после дисквалификации и будет терзать оборону "Нанта" со свежими силами. Тем не менее, потерь у "крокодилов" хватает. Капитан Антони Бриансон (разрыв подколенного сухожилия), опорный полузащитник Люка До (икроножная мышца) и нападающий Карим Ариби (растяжение связок) точно не сыграют. Опорный полузащитник Андрес Кубас и крайний защитник Софьян Алакуш имеют шанс сыграть, а вот для Пабло Мартинеса, перенесшего операцию на колене, сезон завершен досрочно.

Заявка "Нима": Рейне, Назих – Мелинг, Алакуш, Мигел, Бюрнер, Ландр, Пакье, Гессум – Фомба, Кубас, Алинви, Эльяссон, Шадли, Рипар, Бенрау – Дульевич, Ру, М.Коне, Бен Амар.

Читайте также: Чемпионат Франции. "Нант" - "Марсель" 1:1. Видеообзор матча

Комбуаре точно не может задействовать Фабио, Калифу Кулибали и Роли Перейра де Са, хотя возвращение в строй всей троицы ожидается в ближайшие неделю или 10 дней. Под вопросом участие в игре Себастьяна Коршья и Имрана Луза – если медики дадут зеленый свет, Комбуаре примет решение по ним в день матча.

Следует отметить, что Жан-Кевен Огустен, Бридж Ндилу и Тома Базиля на этой недели были официально отчислены из первой команды и переведены в резерв. Причина – недостаточно хорошая готовность. Ситуация неприятная, и за футболистов даже намерен вступиться профсоюз, но логику Комбуаре понять можно:

Когда я приехал, я сказал ребятам, что период наблюдения продлится десять дней. Я хотел хорошо узнать команду в ходе собеседований, тренировок и двусторонок. Я должен был оставить только тех, кто, как я думаю, готов сражаться до конца. Что касается этих троих… Им нужно время, но лично у меня времени нет… Профсоюзы защищают интересы игроков, но их не интересует моя проблема. Я лишь выполняю свою работу и никогда никому не делал поблажек. Мне приходится делать выбор… Мы беседовали с Огустеном добрую четверть часа, я изложил ему свое видение ситуации. Моя работа – принимать решения, если мои решения не нравятся игрокам, это не моя проблема. Я не знаю, понял ли он мой выбор, но он его принял. Если бы я был игроком, я бы не мог смириться, но настоящий профессионал должен уважать выбор тренера. Сегодня он не готов бороться за выживание с командой. Он должен, прежде всего, спрашивать с себя, усердно работать, а я всем сердцем надеюсь, что он вернется на прежний уровень как можно скорее

Заявка "Нанта": Ляфон, Петрич – Аппиа, Кастеллетто, Жиротто, Паллуа, Силла, Ш.Траоре – К.Бамба, Блас, Чиривелья, Коко, Луза, Менди, Марлен, Абд.Туре – Эмон, Коло Муани, Лимбомбе, Саймон.

"Ним" – "Нант": прогноз автора

Обе команды находятся на хорошем ходу, обе мотивированы угрозой вылета, и сложно кому-то отдать предпочтение в этой паре. Впрочем, у гостей есть существенный козырь в рукаве – всю неделю "Нант" готовился конкретно к поездке в Ним, тогда как "крокодилы" в среду отдали немало мил борьбе с "Лорьяном".

Ставка матча
.
Нант
Ним
Нант
Нант
16:00
Чемпионат Франции - 28 февраля 2021
.Ставка с бонусом 25$
Победа Нант
.
"Ним" – "Нант". Анонс и прогноз матча - изображение 10
Победа Нант
2.44

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 16:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Париматч с коэффициентом 2.44

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения