FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Бордо" – "Монпелье". Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Бордо - Монпелье

Чемпионат Франции 2020/2021 . 10-й тур , ,
0 : 2
Арбитр:  Антони Готье (Секлен)
1-й ассистент: Николя Дано
2-й ассистент:  Хусейин Очак
4-й арбитр:  Антуан Вальне
"Бордо" – "Монпелье". Анонс и прогноз матча
2812

"Бордо" – "Монпелье". Анонс и прогноз матча

7 ноября 2020 года. 18:00. Бордо. Стадион "Матмют Атлантик".
Лига 1. 10-й тур

"Бордо" – "Монпелье"

Дисквалифицированные: Хилтон, Ле Таллек (оба – "Монпелье")

Травмированные: Калу, Мешер (?) – Омлин

Где посмотреть: "Футбол 3", "Tele Foot", MEGOGO

"Бордо" – "Монпелье": букмекерские коэффициенты

"Бордо" попытается оправиться от сокрушительного поражения от "Монако" (0:4), принимая дома "Монпелье" в субботу. Для наставника жирондинцев Жан-Луи Гассе это будет особенный матч. Даем слово тренеру: "Монпелье" я хорошо знаю. Я видел рождение нынешнего президента этого клуба, я тренировался или играл с его нынешними соратниками. Это – клуб моего сердца. Я провел там всю свою карьеру, мой отец был лучшим другом покойного Луи Николлена… Они пережили сложный период, не зная побед на протяжение четырех матчей, а потом еще эта тяжелая для всех нас утрата – смерть Брюно Мартини. Я знал, что они сделают все, чтобы выиграть в этот день. Это очень сплоченный клуб, практически семья, и каждый игрок там – это воин. После поражения в дерби, должно быть, что-то пошло не так, но теперь, я уверен, что они вернулись. Я ожидаю очень сложной игры".

Между тем, Гассе придется забыть о сантиментах и приложить все усилия, чтобы добыть три очка, поскольку на минувших выходных, аккурат в Хэллоуин, "Монако" устроил для "Бордо" настоящий кошмар наяву, забив четыре безответных мяча. Традиционно надежная защита жирондинцев разлезлась по швам, и каждый член атакующего трио монегасков успел отличиться, а Кевин Фолланд даже оформил дубль. При этом три из четырех своих голов "Монако" забил с интервалом в три минуты...

Читайте также: Джимми Бриан преодолел планку в 100 голов в Лиге 1

Цифра 3, похоже, являются трендом для "Бордо" в данный момент – "виноделы" отпраздновали три победы, трижды сыграли вничью и потерпели три поражения в первых девяти турах. И подопечным Гассе предстоят три сложных матча – против "Монпелье", "Пари Сен-Жермен" и "Ренна" – до конца ноября.

"Монпелье" прервал длительную серию неудач, когда в прошлый уик-энд обыграл "Сент-Этьен" (1:0). Единственный гол в матче провел Стефи Мавидиди, позволив своей команде отпраздновать первую викторию с сентября и вернуться в верхнюю половину турнирной таблицы с 14 очками. Отметим, что подопечные Мишеля Дер Закаряна допустили всего одно поражение в гостях с начала кампании (1:2 в Ренне) и забивали минимум раз во всех четырех выездных играх (2:2 в Дижоне, 1:1 в Монако и 1:0 в Сент-Этьене). А в Бордо, кстати, "паладины" не проигрывают с 2017 года, хотя этот город никогда не отличался гостеприимством по отношению к гостям из Эро.

Бен Арфа – крутой игрок. Он умеет контролировать мяч, обводить защитников. Он всегда способен на подвиг, но мы не собираемся концентрироваться исключительно на нем. Мы должны быть очень компактными, чтобы перекрыть пространство. У Атема много хороших качеств, но ему никогда не удавалось быть на уровне весь сезон. У него были взлеты и падения, как и у многих других игроков, но великих отличает способность быть всегда на высоте. Впрочем, в одной отдельно взятой игре он способен на большие дела

Мишель Дер Закарян

Читайте также: "Монако" – "Бордо". Анонс и прогноз матча

"Бордо" – "Монпелье": ориентировочные составы

Гассе попробовал сыграть на выезде против "Монако" по схеме 4-1-4-1 с Бен Арфа в роли "фальшивой девятки", но этот ход явно принес не тот результат, на который рассчитывал опытный наставник. Таким образом, "Бордо", очевидно, вернется к расстановке 4-2-3-1, и на острие должен выйти Джош Майя. В стартовый состав надеется также попасть Николя Де Превиль, а вот Бриан в этом сезоне отлично проявляет себя в роли "джокера".

Мешер и Самуэль Калу – единственные, у кого есть проблемы с травмами, и, хотя оба уже приступили к тренировкам, к субботней игре ждать их в заявке преждевременно.

Заявка "Бордо": (нет информации)

Тренерский штаб "Монпелье" получил в свое распоряжение Тежи Саванье и Арно Суке, вернувшихся из "бана", и этот дуэт должен выдавить на скамейку Флорана Молле и Жуниора Самбия. Дер Закарян отошел от своей традиционной тактики игры в три центральных защитника против "Сент-Этьена" из-за потери Хилтона, и 43-летний бразилец продолжает отбывать наказание (вторая игра из двух). Этот факт, а также успех на "Жоффруа-Гишар" подтолкнет наставника "паладинов" продолжить использовать 4-3-3 с парой Мендеш – Конгре в центре обороны. Димитри Берто снова подменит Жонаса Омлин между штангами – бельгийский голкипер вернется в строй уже после международного перерыва.

Заявка "Монпелье": Берто, Карвальо – Суке, Конгре, Мендеш, Ристич, Ойонго, Кодза – Самбия, Саванье, Ферри, Шотар, Долли, Молле, Беншамма – Делор, Ляборд, Мавидиди, Юн, Шкулетич.

Читайте также: "Бордо" – "Ним". Анонс и прогноз матча

"Бордо" – "Монпелье": прогноз автора

"Бордо" больше не может щеголять одной из лучших защит в лиге, но домашняя "сухая" серия воодушевляет болельщиков жирондинцев. К тому же "Монпелье" в четырех последних матчах забил только два мяча. Полагаю, в этом матче мы не увидим много голов, и, поскольку сложно отдать кому-либо предпочтение, ставлю на ничью – 0:0 или 1:1.

Ставка матча
.
Монпелье
Бордо
Монпелье
Монпелье
18:00
Чемпионат Франции - 7 ноября 2020
.Ставка с бонусом 25$
Ничья
.
"Бордо" – "Монпелье". Анонс и прогноз матча - изображение 10
Ничья
3.35

"Бордо" – "Монпелье": цифры и факты

• "Бордо" не выиграл у "Монпелье" ни одного из последних трех матчей (1 ничья, 2 поражения), но никогда не делал серии из четырех матчей без победы
  • "Бордо" выиграл 70% домашних матчей Лиги 1 у "Монпелье" (19 из 27), только против "Метца" у жирондинцев лучше статистика (72%)
  • "Монпелье" выиграл только 1 из пяти последних матчей Лиги 1 (2 ничьих, 2 поражения), последний против "Сент-Этьена" (1:0)
  • "Бордо" не пропустил ни в одном из пяти последних домашних матчей Лиги 1, это лучшая серия клуба с августа-октября 2009 года (5). Более длительную цепочку "клин-шитов" на своем поле болельщики жирондинцы выдавали в последний раз с октября 1992 по март 1993 года (10)
  • Джимми Бриан причастен к трем последним голам "Бордо" (1 гол, две передачи). Н выходил на замену в восьми матчах в текущем сезоне Лиги 1, наибольшее количество раз наравне с форвардом "Лилля" Юсуфом Язиджи
  • с 13 успешными кроссами Тежи Саванья является вторым лучшим игроком в этой области, только Лео Дюбуа из "Лиона" имеет лучший результат (20)
  • Анди Делор причастен к трем из четырех последних голов "Монпелье" в ворота "Бордо" в Лиге 1 (2 гола, 1 ассист). Форвард в общей сложности забил четыре гола "Бордо" в элите, это его любимая жертва.

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 18:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Париматч с коэффициентом 3.35

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения