FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Фалькао: "Разговоры о "Реале" - неуважение к "Монако"
^

Фалькао: "Разговоры о "Реале" - неуважение к "Монако"

841
Фалькао: "Разговоры о "Реале" - неуважение к "Монако"
Фото - eurosport.fr

Форвард "Монако" Радамель Фалькао отметил, что счастлив в своей нынешней команде и не собирается переходить в "Реал". Ранее президент испанского гранда Флорентино Перес заявил, что колумбийский нападающий заинтересован в продолжении своей карьеры в "Королевском клубе", а потому он намерен приобрести его по окончании сезона.

– Я могу только поблагодарить Флорентино Переса за его слова в мой адрес, – приводит Reuters слова Фалькао. – Но сейчас я игрок "Монако" и должен уважать свой клуб. Я счастлив здесь. Считаю, что неправильно вести разговоры об интересе ко мне со стороны "Реала" – это неуважительно по отношению к обязательствам, которые я взял на себя в "Монако".

Напомним, 27-летний экс-футболист "Ривер Плейт" и "Порту" прешел в "Монако" этим летом после двух сезонов в "Атлетико". В составе монегасков колумбиец уже забил 7 голов в 9 матчах.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Источник: Спорт-Экспресс

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения