Главная Чемпионат Франции "Ницца" – "Бордо": прогноз Саньоля и Ротена
^

"Ницца" – "Бордо": прогноз Саньоля и Ротена

1984

"Ницца" – "Бордо": прогноз Саньоля и Ротена
Фото - rmcsport.bfmtv.com

8 ноября в матче 13 тура чемпионата Франции "Ницца" сыграет с "Бордо". Эксперты RMC Вилли Саньоль и Жером Ротен дали прогноз на противоположные исходы, но есть и общая черта.

"Матч очень несбалансированный, если смотреть на турнирную таблицу, но в пользу "орлов" говорит довольно убедительный успех против "Реймса" (2:0) благодаря голам Вилана Сиприена и Кристофа Эрелле. Успех, который позволил им восстановиться через несколько дней после провала в Ле Мане в Кубке Лиги (2:3). В этой встрече они также имеют психологическое преимущество: они выиграли 4 домашних матча против "Бордо" подряд. Жирондинцы всегда нестабильны, вот почему я ставлю на непроигрыш "Ниццы" через обе забьют!" – отмечается в прогнозе.

В то же время, коллега Вилли Саньоля, Жером Ротен, предлагает поставить на непроигрыш гостей… через обе забьют: "Я не согласен с Вилли! Тем более что жирондинцы все еще сильны в гостях. Они проиграли только 1 из последних пяти выездных матчей Лиги 1. Это было в Лилле (0:3) на прошлой неделе! Они могут рассчитывать на грозных игроков в наступательном секторе, таких как Де Превиль, Бриан или Хван. Нападающий из Южной Кореи уже забил 3 гола и с начала сезона выдал 2 передачи. Вот почему я вижу, что "Бордо" не проигрывает в Ницце, и обе команды забьют! Но если вы хотите рискнуть, не стесняйтесь попробовать ничью".

Читайте также: "Ницца" – "Бордо": прогноз RMC (безумная ставка дня)

Ставка матча
.
Бордо
Ницца
Бордо
Бордо
21:45
Чемпионат Франции - 8 ноября 2019
.Ставка с бонусом 25$
Обе забьют - Да
.
"Ницца" – "Бордо": прогноз Саньоля и Ротена - изображение 3
Обе забьют - Да
2.06

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения