Главная Чемпионат Франции Томас Тухель: "Вылет из Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед" был похож на автомобильную аварию"
^

Томас Тухель: "Вылет из Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед" был похож на автомобильную аварию"

1268

Томас Тухель: "Вылет из Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед" был похож на автомобильную аварию"
Фото - psg.fr

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель вспомнил вылет французского клуба от "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов сезона-2018/2019.

"Я несколько дней провел в темной комнате. Прежде со мной подобного никогда не бывало. Мы усердно работали и строили эту команду, чтобы добраться до этой точки. Мы проделали огромный путь и стали первой французской командой, которая обыграла "Манчестер Юнайтед" в гостях. Мы выдали прекрасный первый тайм, но потом случился провал. Это было похоже на автомобильную аварию — точно мы проехали на зеленый свет, а в нас въехали сбоку.

Мы не могли осознать масштабы этой аварии. Между двумя встречами с "Манчестер Юнайтед" мы только и слышали от окружающих: "Сейчас все будет по-другому". Мы верили, что пройдем дальше, но этого не произошло. А потом люди разочаровались, поняли, что ничего не изменилось. Усилилось давление, начались травмы, было очень сложно завершить сезон на положительной ноте. Я старался не читать прессу, но необъяснимое чувство угнетало меня. Помню, когда мы подъезжали к стадиону перед вторым матчем, я говорил ассистенту, что, возможно, мы переусердствовали с подготовкой. Мы слишком сильно хотели стать лучше", — цитирует Тухеля издание beIN Sports.

Читайте также: Томас Тухель: "Отношения между Неймаром и Мбаппе являются ключевыми для ПСЖ"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения