Главная Чемпионат Франции Лоран Блан: "Надеюсь, в следующем сезоне приступлю к работе"
^

Лоран Блан: "Надеюсь, в следующем сезоне приступлю к работе"

3535

Лоран Блан: "Надеюсь, в следующем сезоне приступлю к работе"
Фото - sports.ru

Экс-наставник сборной Франции и ПСЖ Лоран Блан с нового сезона намерен прервать свой трехлетний простой и вернуться к работе. Заметим, 53-летний тренер нигде не работал с 2016 года, когда покинул парижский клуб.

- Надеюсь, что в следующем сезоне приступлю к работе. Я хотел отвлечься, позаботиться о семье, чтобы потом спокойно думать уже о том, чем заняться в футболе. Каждый раз, когда появляется вакансия в каком-то клубе, пресса называет мое имя. Часто без причины. Я никогда не настаивал на том, что буду работать только с топ-клубами, - приводит слова Блана Telefoot.

Напомним, сборная Франции на Евро-2012 под руководством Блана дошла до четвертьфинала, где проиграла будущим триумфаторам - сборной Испании. С 2013 года тренер руководил ПСЖ, с которым за три года выиграл семь трофеев на национальной арене, включая два чемпионских титула и два Суперкубка. В 2016 году Блан продлил до 2020 года контракт с ПСЖ, но уже летом того же года тренер покинул команду из-за ее неудовлетворительных результатов в Лиге чемпионов.

Читайте также: France Football: Йоан Кабай и "Аль-Наср" разорвали соглашение

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения