Главная Франция Чемпионат Франции Кильян Мбаппе: "Сезон завершу в ПСЖ, а там будет видно"
^

Кильян Мбаппе: "Сезон завершу в ПСЖ, а там будет видно"

1556

Кильян Мбаппе: "Сезон завершу в ПСЖ, а там будет видно"
Фото - lequipe.fr

Нападающий ПСЖ Кильян Мбаппе не исключил, что в будущем может стать игроком мадридского "Реала".

"Я очень доволен тем, как идут у меня дела в ПСЖ на данный момент, у меня контракт с клубом до 2021 года, поэтому сейчас не лучшее время думать о чём-то другом. Манит ли меня возможность перейти в "Реал"? Мне хорошо здесь, но в футболе как — никогда не знаешь, что тебя ждёт. Уверен, что сезон завершу в ПСЖ, а там будет видно", — цитирует Мбаппе AS.

Напомним, что Мбаппе в составе сборной Франции стал победителем ЧМ-2018 и был признан лучшим молодым игроком турнира. В ПСЖ футболист перешел летом 2017 года из "Монако" на правах аренды. Через год парижане выкупили трансфер форварда за 135 миллионов евро. В нынешнем сезоне он провёл 14 матчей в чемпионате Франции и забил 17 голов.

Читайте также: Дэвид Бекхэм: "Удалось подержать медаль Мбаппе за победу на ЧМ-2018 - мои дети будут завидовать!"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения