Главная Франция Чемпионат Франции Официально: Альфонс Ареола продлил контракт с ПСЖ
^

Официально: Альфонс Ареола продлил контракт с ПСЖ

1380

Официально: Альфонс Ареола продлил контракт с ПСЖ
PSG

"Пари Сен-Жермен" на своём официальном сайте объявил о продлении соглашения с вратарём Альфонсом Ареола. Новый контракт футболиста рассчитан до лета 2023 года.

- Для меня было очень важно продолжить карьеру и развитие в ПСЖ. Этот клуб у меня в сердце, я вырос здесь и сумел достичь очень высокого уровня. ПСЖ даёт мне возможность ставить перед собой высокие задачи и достигать их с великолепными партнёрами по команде. С поддержкой наших болельщиков мы сможем вместе написать ещё много глав. Я верю в клуб и рад возможности пережить с ним незабываемые моменты, — передает слова Ареола пресс-служба ПСЖ.

Ареола является воспитанником ПСЖ и выступает за основную команду парижан с 2010 года, успев поиграть в аренде за "Ланс", "Бастию" и "Вильерреал". С родным клубом 25-летний голкипер по два раза становился триумфатором чемпионата Франции, Кубка и Суперкубка страны.

Читайте также: Джанлуиджи Буффон: "Решил завершить карьеру, если не получу предложение от ПСЖ, "Реала" или "Барселоны"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения