Главная Чемпионат Франции "Монако" – ПСЖ: прогноз Ролана Курбиса
^

"Монако" – ПСЖ: прогноз Ролана Курбиса

3073

"Монако" – ПСЖ: прогноз Ролана Курбиса
Фото - rmcsport.bfmtv.com

11 ноября в матче 13 тура чемпионата Франции "Монако" примет "Пари Сен-Жермен". Эксперт RMC Ролан Курбис прогнозирует победу хозяев через обе забьют.

"А что, если эта встреча против ПСЖ позволит монегаскам быть немного более опасными? В любом случае, это то, о чем я думаю. Несмотря на переполненный лазарет, у "Монако" нет недостатка в игроках атаки, включая Диопа, Грандсера и особенно Фалькао. Колумбийский форвард переживает, конечно, сложный период, но с начала сезона он уже забил 4 гола и отдал один результативный пас. Я думаю, что он сможет обмануть бдительность парижской обороны. Тем не менее, новая победа команды Тухеля не обсуждается. Мбапе-Кавани-Неймар, магическое трио, грозит уничтожить "Монако", который пропустил хотя бы 1 гол в каждом из последних 10 матчей Лиги 1", – отмечается в прогнозе.

Читайте также: "Монако" – ПСЖ: прогноз Али Бенарбия

Ставка матча
Чемпионат Франции11.11.18 22:00
Монако"Монако" – ПСЖ: прогноз Ролана Курбиса - изображение 1 - ПСЖ"Монако" – ПСЖ: прогноз Ролана Курбиса - изображение 2
Обе забьют и победит ПСЖ
Коэффициент: 2,41

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения