Главная Франция Чемпионат Франции Хавьер Пасторе: Хотел бы играть в "Интере", но ситуация сложная"
^

Хавьер Пасторе: Хотел бы играть в "Интере", но ситуация сложная"

1841

Хавьер Пасторе: Хотел бы играть в "Интере", но ситуация сложная"
Фото - lequipe.fr

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе поделился мыслями о своём будущем. Переманить аргентинского игрока хочет миланский "Интер".

Пока не знаю, что буду делать, так как ситуация очень сложная. Я очень счастлив в Париже, но пока не принял никаких решений. Хочу чаще выходить на поле, чтобы поехать на чемпионат мира. Неучастие в этом турнире, если я останусь здесь и не буду играть, стало бы очень болезненным для моей карьеры. Мы с клубом должны принять совместное решение.

Есть много разговоров об "Интере", и если я уйду, то хотел бы играть там, учитывая, что я знаю Серию А, а моя жена — итальянка. "Интер" мог бы стать решением, но я не знаю, что будет. Для меня и клуба это непростое решение, — цитирует Пасторе Football Italia.

Читайте также: Чемпионат Франции. 23-й тур. Конкуренты простили осечку "Лиону"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения