Главная Чемпионат Франции Мбаппе: хочу ли я бить в составе ПСЖ пенальти? Нет, это создаёт проблемы
^

Мбаппе: хочу ли я бить в составе ПСЖ пенальти? Нет, это создаёт проблемы

1428

Мбаппе: хочу ли я бить в составе ПСЖ пенальти? Нет, это создаёт проблемы
Фото - lequipe.fr

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе заявил о нежелании пробивать пенальти в футболке парижан. На днях Неймар повздорил с Эдинсоном Кавани из-за права пробить штрафной удар, и эта ситуация обернулась большим скандалом. Некоторые СМИ уже успели заявить о том, что Неймар потребовал от клубного руководства продать Кавани, поскольку больше не хочет с ним играть.

Позже в матче с "Лионом" ПСЖ заработал пенальти, и к точке подошел Кавани. Однако уругваец на нервах так и не реализовал этот 11-метровый.

После матча репортёры спросили у форварда Кильяна Мбаппе, хочет ли он бить пенальти в составе ПСЖ.

"Нет, это только создаёт проблемы", - цитирует Мбаппе AS.

По информации RMC Sport, президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи решил, что штатным пенальтистом команды должен остаться именно Кавани.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения