Главная Франция Чемпионат Франции Златан Ибрагимович: "Переезд в катарский клуб – это один из вариантов"
^

Златан Ибрагимович: "Переезд в катарский клуб – это один из вариантов"

914

Златан Ибрагимович: "Переезд в катарский клуб – это один из вариантов"
Фото - eurosport.fr

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович высказал мнение относительно своего будущего, а также рассказал о возможном переезде в Катар.

«Сложившаяся ситуация для меня в новинку. Мой нынешний контракт подходит к завершению, и это новый опыт для меня. Я буду волен делать все, что захочу. Пока я не знаю, где продолжится мой путь. У меня отличные отношения с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелайфи, а также другими представителями из Катара. Однако на данный момент о своем переезде в Катар я ничего не могу сказать, кроме того, что катарский клуб – это один из вариантов. В настоящее время. На данный момент я полностью сосредоточен на выступлениях за ПСЖ, ведь остается еще шесть месяцев по контракту. Хочу отдать команде все, что могу. Также я получаю удовольствие от своей игры и чувствую себя отлично, как психологически, так и физически. Каждый матч приносит мне счастье. А что будет дальше, увидим со временем», - приводит слова Златана Ибрагимовича интернет-издание Goal.com.

Читайте также: Дэвид Бекхэм: "Переход Ибрагимовича в "Майами" вполне возможен"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения