Главная Франция Чемпионат Франции Удручающий старт провансальцев
^

Удручающий старт провансальцев

932

Фото - AFP

Под руководством Мичела "Марсель" продолжает испытывать трудности в чемпионате Франции. Ничья в 10-м туре против "Лорьяна" (1:1) довела серию без побед до пяти матчей подряд. Счет точным ударом с пенальти открыл Бачуайи (это седьмой гол бельгийца, лидера бомбардирской гонки в Лиге 1), но еще до перерыва статус кво восстановил Муканджо, реализовавший выход один на один с Манданда.

В целом, "Марсель" провел неплохой матч, нанеся по воротам Лекомта 21 удар (8 в створ), однако довольствовался лишь одним пунктом. Провансальцы занимают 16-е место в турнирной таблице, набрав только 9 очков, это на 16 меньше, чем в прошлом сезоне за тот же период.