Главная Франция Чемпионат Франции "Арсенал" претендует на Кавани
^

"Арсенал" претендует на Кавани

746

Автор
Автор: Footboom.com
"Арсенал" претендует на Кавани
Фото - eurosport.fr

В сферу интересов лондонского «Арсенала», по сведениям Metro, попал уругвайский форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани, причем «канониры» готовы утолить финансовый голод парижан в 64 миллиона евро.

В июле прошлого года Эдинсон Кавани, на которого на тот момент также претендовали «Реал» и «Челси», перебрался в «ПСЖ» из «Наполи», и тогда сделка потянула на 64 миллиона евро. Трансфер на тот момент стал пятым по стоимости в истории мирового футбола и самым дорогим для французского клуба. Контракт был подписан на пять лет.

После предыдущего чемпионата «Матадор» не скрывал, что не доволен ролью в составе парижан, хотя в общей сложности в 43 матчах забил 25 мячей. Две недели назад нападающий, интерес к которому проявляли «Челси» и «Манчестер Юнайтед», сделал такое заявление: «Я уверен, что останусь. Мне комфортно в Париже, у меня действующий контракт с «ПСЖ». Я предпочел бы продолжить карьеру здесь. Тем не менее, это зависит не только от позиции игрока, но и от клуба».

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения