Главная Лига 2 "Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке

Гавр - Сошо

: ставки экспертов
Лига 2 2017/2018 . 8-й тур , ,
1 : 0
Франция. Гавр. Стадион "Осеан" . 6 075 зрителей
Арбитр:  Тони Шапрон (Флер)
1-й ассистент: Гвенаэль Паскуалотти
2-й ассистент:  Людовик Ледук
4-й арбитр:  Йоанн Рунсар
"Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке
1391

"Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке
Фото - rmcsport.bfmtv.com

Сегодня, 19 сентября, в матче 8 тура Лиги 2 чемпионата Франции "Гавр" дома сыграет с "Сошо". Эксперт RMC Жан-Мишель Ларке рекомендует поставить на победу хозяев.

"Если "Гавр" планирует остаться в борьбе за повышение в классе, то ему необходимо возродить свой победный порыв сегодня. Команда начала сезон очень хорошо с четырех подряд побед в чемпионате, но с тех пор серия сменилась на три поражения и ничью в последних четырех турах. К счастью игроков Таншо, Флориан Мартен, лучший бомбардир первенства с шестью голам в семи матчах, сегодня не поможет сопернику. Поскольку "Гавр" показывает высокую результативность, я ставлю на домашнюю победу этой команды с опцией обе забьют!", – отмечается в прогнозе.

Читайте также: "Гавр" - "Сошо": зарабатываем на хозяевах

Ставка матча
Франция. Лига 219.09.17 22:00
Гавр"Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке - изображение 4 - Сошо"Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке - изображение 5
Победа - Гавр
Коэффициент: 1.75

Категорически на согласен с Ларке его коллега, Жером Ротен: "Для меня разница в уровне между этими двумя командами не так важна, и я нахожу "Сошо" довольно солидным с начала сезона (без поражений в гостях). У "Гавра" много хороших качеств, но эта команда состоит из молодых игроков, которые не привыкли справляться с давлением в ходе плохой серии. Я думаю, игра будет довольно закрытой, но "Сошо" способен взять три очка, потому что скорость Альдо Калулу может иметь решающее значение".

Ставка матча
Франция. Лига 219.09.17 22:00
Гавр"Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке - изображение 4 - Сошо"Гавр" – "Сошо": прогноз Ларке - изображение 5
Победа Сошо
Коэффициент: 5.10
Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения