FootBoom ⚽ Зарубежные Южная Америка Кака отметился голом в дебютном матче за "Орландо" (Видео)
^

Кака отметился голом в дебютном матче за "Орландо" (Видео)

1363

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

Бразильский полузащитник «Орландо Сити» Кака забил гол в своём дебютном поединке в американской лиге МЛС за свою новую команду «Орландо Пайретс».

Точный удар бразильца в добавленное ко второму тайму время помог избежать поражения в домашнем матче 1-го тура с «Нью-Йорк Сити»(1:1), после того как на 76-й минуте счёт открыл полузащитник сборной США Миккел Дискеруд.

Отметим также, что в составе «Нью-Йорк Сити» в MLS дебютировал экс-нападающий сборной Испании Давид Вилья, проведший на поле весь матч.

Напомним, Кака является обладателем «Золотого мяча», победителем чемпионата мира в составе сборной Бразилии, за которую отыграл 89 матчей и забил 29 голов. На клубном уровне Кака выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок Европы, становился чемпионом Италии и Испании.