Главная Зарубежные Общие новости "Ливерпуль" разгромил "Наполи" в дебютном матче Алиссона (Фото, Видео)
^

"Ливерпуль" разгромил "Наполи" в дебютном матче Алиссона (Фото, Видео)

3557

Twitter

В товарищеском матче встретились английский "Ливерпуль" и итальянский "Наполи". Встреча завершилась разгромной победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 5:0.

Уже на четвёртой минуте игры "Ливерпуль" вышел вперёд в счёте благодаря голу Джеймса Милнера. Ещё через пять минут Милнер ассистировал Жоржиньо Вейналдуму.

На 58-й минуте свой гол забил египтянин Мохамед Салах. С 73-й по 78-ю минуту английская команда усилиями Дэниела Старриджа и Альберто Морено забила ещё два мяча.

Отметим, что свой дебютный матч за "Ливерпуль" провёл самый дорогостоящий голкипер в истории футбола — бразилец Алиссон Бекер. Кроме того, свой первый матч после участия в чемпионате мира сыграл нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино.