Главная Зарубежные Общие новости Товарищеские матчи. Беларусь - Венгрия 1:1. Мир в Бресте
^

Товарищеские матчи. Беларусь - Венгрия 1:1. Мир в Бресте

1289

Фото - АБФФ

Беларусь. Брест. Спортивный комплекс "Брестский". 8 400 зрителей
Главный арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Россия), Алексей Лебедев (Россия)
Беларусь - Венгрия 1:1
Голы: Сарока 26 - Р.Варга 25
Беларусь: Горбунов, Поляков, Шитов, Володько, Сиваков, Стасевич (Скавыш 82), Кисляк (Карницкий 62), Драгун, Савицкий (Ковалев 71), Маевский, Сарока (Лаптев 71)
Тренер: Игорь Криушенко
Венгрия: Гулачи, Кадар, Соуза Винисиус, Сабо, Надь (Вадош 46), Кляйнхайслер (Й.Варга 78), Элек (Паткой 70), Джуджак (Саллаи 65), Салай (Бёде 65), Ловренчич, Р.Варга
Тренер: Жорж Лекенс
Предупреждены: Карницкий 88 - Паткой 88, Й.Варга 89

Сборная Беларуси в Бресте расписала "мировую" со сборной Венгрии. Гости повели в счете первыми, отличившись на 25-й минуте, однако хозяева смогли сравнять счет менее, чем за минуту - Сорока точным ударом в угол ворот замкнул подачу с углового.