Главная Зарубежные Общие новости Ройс и Обамеянг отметили гол в ворота "Шальке" в масках Бэтмена и Робина (Видео)
^

5479

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - bild.de

Рурское дерби – это больше чем матч. Противостояние дортмундской «Боруссии» и гельзенкирхенского «Шальке» ждут не только болельщики этих команд, но и фанаты во всех уголках мира. Это большое шоу.

Красок этому шоу в сегодняшнем матче добавили футболисты «Боруссии». На 76-й минуте матча Мхитарян классным пасом вывел на удар Обамеянга, а Пьер-Эмерик точно пробил мимо Велленройтера. Первый гол в матче Обамеянг побежал праздновать, нацепив маску Бэтмена, а его партнер Марко Ройс на минутку стал Робином.

Напомним, противостояние «Боруссии» и «Шальке» завершилось разгромом «кнаппен» со счетом 3:0. Голы у дортмундцев забивали Обамеянг, Мхитарян и Ройс.