FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные MLS Сборная звезд MLS крупно проиграла мадридскому "Атлетико"
^

Сборная звезд MLS крупно проиграла мадридскому "Атлетико"

2783

Twitter Fox Soccer

В Орландо на стадионе "Орландо Сити" состоялся Матч звезд MLS, в котором сборная лиги встретилась с мадридским "Атлетико". Игра завершилась разгромной победой испанского клуба — 3:0.

Состав сборной звезд MLS: Гузан, Зуси, Гонсалес Пирес, Циммерман, Дос Сантос, Мартинес, Барко, Нани, Руни, Вела, Ибрагимович.

Счет в матче был открыт на 43-й минуте, когда отличился Маркос Льоренте. Во втором тайме по голу забили Жоау Фелиш и Диего Коста. В прошлом году звезды MLS в Атланте сыграли вничью с туринским "Ювентусом". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Напомним, действующим чемпионом MLS является "Атланта Юнайтед". В финальном матче плей-офф команда из штата Джорджия обыграла "Портленд Тимберс" — 2:0. Для "Атланты", основанной в 2014 году, это чемпионство стало первым. Наиболее титулованным клубом в истории турнира является "Лос-Анджелес Гэлакси" (5).

Сборная звезд MLS крупно проиграла мадридскому "Атлетико" - изображение 1Сборная звезд MLS крупно проиграла мадридскому "Атлетико" - изображение 2Сборная звезд MLS крупно проиграла мадридскому "Атлетико" - изображение 3