FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные MLS MLS: Златан Ибрагимович с "Лос-Анджелес Гэлакси" остались без плей-офф
^

MLS: Златан Ибрагимович с "Лос-Анджелес Гэлакси" остались без плей-офф

1789

Твиттер

В MLS завершился регулярный сезон. "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступает Златан Ибрагимович, в заключительном туре дома уступил "Хьюстон Динамо" (2:3) и не попал в плей-офф. Хозяева поля вели после первого тайма со счетом 2:0 – дублем отметился Ола Камара, но во второй половине игры трижды пропустили – дважды забил Мауро Манотас, еще одним голом отметился Ромель Киото.

"Гэлакси" нужно было выиграть этот матч, чтобы попасть в плей-офф. "Лос-Анджелес Гэлакси" не смог обойти "Реал Солт-Лейк" (49 очков) и остался на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции с 48 баллами. Заметим, Златан Ибрагимович стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата, забив 22 мяча.

В параллельном матче "Ди-Си Юнайтед" Уэйна Руни на выезде поделил очки с "Чикаго Файр" (0:0) и занял четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко.