FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные MLS Мино Райола — о дебюте Ибрагимовича в "Гэлакси": "MLS стала MLZ"
^

Мино Райола — о дебюте Ибрагимовича в "Гэлакси": "MLS стала MLZ"

2054

corrieredellosport.it

Мино Райола, агент нападающего "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича, прокомментировал дебют своего клиента в матче регулярного чемпионата Главной футбольной лиги (MLS).

"MLS просто стала MLZ. Всегда горжусь Ибрагимовичем", — написал Райола на своей странице в "Твиттере".

Напомним, что шведский форвард вышел на замену на 71-й минуте домашнего матча между "Лос-Анджелес Гэлакси" и ФК "Лос-Анджелес" в рамках регулярного чемпионата MLS и уже на 77-й минуте сравнял счёт красивым ударом из-за пределов штрафной, а в добавленное время принёс своей команде победу со счётом 4:3.