Главная Зарубежные Международный кубок чемпионов МКЧ. "Лион" вырвал победу у "Бенфики" в концовке встречи
^

МКЧ. "Лион" вырвал победу у "Бенфики" в концовке встречи

1497

calcioefinanza.com

"Лион" сыграл с лиссабонской "Бенфикой" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в Фару (Португалия), на стадионе "Алгарве" и завершилась победой французского клуба со счётом 3:2.

"Лиону" в первом тайме удалось провести две голевые комбинации. Их завершили защитник Марсело и форвард Мемфис Депай, которые отличились на 40-й и 45-й минутах соответственно.

В середине второго тайма португальцы сравняли счёт, однако гол Миртена Терье в концовке встречи принёс победу французскому клубу.

В своём следующем матче Международного кубка чемпионов "Лион" встретится с "Интером" (4 августа).