FootBoom ⚽ Зарубежные Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов: "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 2:1. Час Зинченко
^

Международный кубок чемпионов: "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 2:1. Час Зинченко

12794

ФК "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в Ист-Рутерфорде (Нью-Джерси, США) на стадионе "Метлайф" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "красных".

Автором первого гола стал полузащитник "Манчестер Сити" Лерой Сане, отличившийся на 57-й минуте после передачи Бернарду Силвы. Счет сравнял Мохамед Салах, забив гол спустя минуту после выхода на замену (63-я минута). В компенсированное время форвард "Ливерпуля" Садио Мане поставил точку в матче (90+4-я минута), реализовав пенальти.

Отметим, что в стартовом составе "Манчестер Сити" в этом поединке вышел игрок сборной Украины Александр Зинченко, который результативными действиями не отметился и был заменен на 62-й минуте.

В следующем матче "Ливерпуль" сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Манчестер Сити" встретится с "Баварией". Обе игры состоятся 29 июля.