^

УЕФА открыл дело в отношении "Тоттенхэма"

790
Фото - eurosport.ru

Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело за появление на поле болельщиков в матче пятого тура группы C Лиги Европы между английским «Тоттенхэмом» и сербским «Партизаном».

Во время первого тайма матча на поле по очереди выбежали трое человек. На 40-й минуте арбитр был вынужден прервать встречу и увести команды с поля. Игра была продолжена спустя 10 минут. Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА рассмотрит данное дело 11 декабря.

Напомним, матч между английским «Тоттенхэмом» и сербским «Партизаном» завершился со счётом 1:0 в пользу английской команды.