FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Европы У Марлоса и Каштру возник конфликт во время матча "Шахтер" - "Маккаби"
^

У Марлоса и Каштру возник конфликт во время матча "Шахтер" - "Маккаби"

1963

Фото - Денис Руденко, Footboom

В перерыве ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" – "Маккаби" возник конфликт между главным тренером горняков Луишем Куштру и Марлосом.

По информации "ТаТоТаке", Каштру выразил недовольство тем, как играл в первом тайме 32-летний футболист. Марлос ответил тренеру, после чего возник конфликт.

Тренер заменил Марлоса в перерыве, выпустив вместо него Маркоса Антонио. В следующем матче Марлос сыграл все 90 минут против "Зари" (0:1).

Напомним, что матч "Шахтера" и "Маккаби" завершился минимальной победой "горняков" со счетом 1:0. По итогам двух встреч (2:0 победа дончан в первом матче) "Шахтер" вышел в 1/8 финала турнира, где сыграет против "Ромы".