FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Европы Вячеслав Заховайло: "Всех болельщиков "Динамо" с победой, с валидолом и корвалолом вперемешку"
^

903

xsport

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал результат ответного матча "Динамо" против "Брюгге" в 1/16 финала Лиги Европы. Киевляне, напомним, одержали победу (1:0) и по сумме двух встреч (1:1 первый матч) вышли в 1/8 финала турнира.

"Матч на жилах. Семьдесят минут бельгийцы своим активным прессингом заставили киевлян играть развернутыми спиной к воротам "Брюгге". Ничего не получалось, соперник полностью нас перекусил в центре. К сожалению, в чемпионате Украины динамовцы не имеют возможности играть в такой интенсивности и с таким противодействием.

Слава Богу, физической готовности нам хватило. Луческу произвел замены, и игра качнулась в сторону ворот "Брюгге". Свой момент мы все-таки нашли. В плане зрелищности футбол с обеих сторон отсутствовал... Одна борьба.

Поздравляю всех болельщиков с победой, с валидолом и корвалолом вперемешку... Нервы нам наша команда портит прилично. Но тем слаще победа", - написал Заховайло у себя в Facebook.

Брюгге - Динамо 0:1 Матч на жилах. Семьдесят минут, Бельгийцы своим активным прессингом, заставили Киевлян играть...

Опубликовано заховайло вячеславом Четверг, 25 февраля 2021 г.

Сегодня киевляне узнают своего соперника в 1/8 финала во время жеребьевки, которая состоится в 14:00.