Главная Зарубежные Лига Европы Лорис Кариус снова начудил - в этот раз в Лиге Европы
^

Лорис Кариус снова начудил - в этот раз в Лиге Европы

2830

Официальный Твиттер "Бешикташа"

Голкипер "Бешикташа" Лорис Кариус снова "отличился", допустив две грубые ошибки в матче Лиги Европы с норвежским "Сарпсборгом".

Кариус, известный после фатальных для "Ливерпуля" промахов в Лиге чемпионов, умудрился пропустить два мяча на старте поединка (1-я и 6-я минуты). Не трудно заметить, что вина Лориса Кариуса в пропущенных голах довольно значительная. Таким образом, начало матча для "Бешикташа" стало настоящим шоком – 0:2.

Однако, стоит отдать должное стамбульской команде, в которой роль лидера взял на себя экс-динамовец Джермейн Ленс, забивший на 62-й и 90-й минутах. Еще один гол на счету игрока "Бешикташа" Вагнера Лава (66-я минута). Отметим, что сверхусилия помогли турецкой команде исправить промахи Кариуса и добиться выездной победы – 3:2.