Главная Зарубежные Лига Европы Тамаш Кадар травмировался в матче с "Лацио"
^

Тамаш Кадар травмировался в матче с "Лацио"

1606

Фото - Денис Руденко, FootBoom.com

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Динамо" в Киеве принимает итальянский "Лацио". На 45-й минуте поединка вместо венгерского защитника вышел Артём Шабанов, который сегодня дебютировал за киевскую команду в еврокубках. Пока что нет информации о том, насколько серьёзное повреждение у Кадара и когда он сможет вернуться в строй.

Отметим, что после первого тайма "Динамо" проигрывает "Лацио" со счётом 0:1. Единственный гол в первом тайме забил полузащитник римлян Лукас Лейва. Напомним, что в первом матче, который состоялся в Риме, команды сыграли вничью 2:2.