Главная Зарубежные Лига Европы Иван Ордец: "Спасибо болельщикам, что всю игру гнали нас вперед"
^

Иван Ордец: "Спасибо болельщикам, что всю игру гнали нас вперед"

1836

Фото - shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу своей команды над «Брагой» (2:0).

«Очень тяжелая игра была. Особенно в первом тайме. Было оченья тяжело вскрыть их оборону. Во втором тайме было ненужное удаление — не знаю, было или нет пенальти, но мне показалось, что оно было чистое. Удалили Фреда и стало очень тяжело. «Брага» стала больше контролировать мяч и нашей линии атаки приходилось садиться ниже уровня мяча. Сложно было контролировать мяч, потому что соперник стал больше прессинговать и создавать моменты. Главное, что не пропустили и выиграли 2:0. Спасибо болельщикам, что всю игру гнали нас вперед», — заявил Ордец в интервью телеканалу «Футбол 2».