Главная Зарубежные Лига Европы Мигел Велозу: "В Киеве должны делать то, что делали в первом тайме в Ливерпуле"
^

Мигел Велозу: "В Киеве должны делать то, что делали в первом тайме в Ливерпуле"

693

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Мигел Велозу считает, что в ответном матче с «Эвертоном» будет совсем другая игра и шансы на выход в четвертьфинал у обоих клубов все еще равны.

«В первом тайме мы лучше контролировали игру, но после перерыва «Эвертон» перехватил инициативу и воспользовался тем, что слишком глубоко оборонялись. В «Эвертоне» много отличных футболистов, но в Киеве будет совсем другая игра. Думаю, шансы все еще равны. Мы хотим пройти дальше и дома должны делать то, что в первом тайме – контролировать ситуацию и создавать моменты», - сказал Велозу в интервью официальному сайту УЕФА.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» на выезде уступило «Эвертону» (1:2) и теперь попытается отыграться в ответном противостоянии, которое состоится 19 марта на НСК «Олимпийский».