Главная Зарубежные Лига Европы Сергей Сидорчук: "Важную роль в результате сыграли болельщики "Эвертона"

Сергей Сидорчук: "Важную роль в результате сыграли болельщики "Эвертона"

802

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - Денис Руденко, Footboom

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук рассказал, что по его мнению является причиной поражения киевлян в матче с «Эвертоном» (1:2).

«Конечно, важную роль в результате сыграли болельщики, которые все время гнали «Эвертон» вперед. Ну и пропущенный в конце первого тайма гол, наверное, сыграл большую роль в победе англичан. Первые минут 35-40 мы их полностью переигрывали и, если бы не пропустили, думаю, второй тайм дался бы нам намного проще. А так они нас прижали к своим воротам, и в итоге мы проиграли», — сказал Сидорчук в эфире телеканала «Футбол 2».

Напомним, ответный матч между «Динамо» и «Эвертоном» состоится 19 марта.