Главная Зарубежные Лига Европы Роберто Мартинес: "Во втором тайме это был тот "Эвертон", который мне нравится"
^

Роберто Мартинес: "Во втором тайме это был тот "Эвертон", который мне нравится"

619

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

После победы над «Динамо» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы наставник «Эвертона» Роберто Мартинеса прокомментировал игру своей команды.

«Первые 20 минут на поле был не «Эвертон», но потом команде удалось собраться. Добавили темпа, работы с мячом, добавили проблем «Динамо». В перерыве поговорили, и уже во втором тайме это был тот «Эвертон», который мне нравится и который смог добиться результата. Я доволен.

Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, это тот игрок, который взял на себя ответственность и не подвел команду. Очень сильную игру продемонстрировал, в частности, в моменте, когда мы забивали первый мяч.

«Динамо» сегодня предстало такой же командой, какую я ожидал увидеть. Эта команда организована, показывает хороший контроль и давление. Но нам удалось против нее добиться результата», - сказал Мартинес в интервью каналу «Футбол 2».

Напомним, ответный матч между «Динамо» и «Эвертоном» состоится 19 марта.