Главная Зарубежные Лига Европы Лионель Матис: "Играть 11 на 9 было не очень легко"

Лионель Матис: "Играть 11 на 9 было не очень легко"

1173

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

Полузащитник «Генгама» Лионель Матис, нанесший травму Джермейну Ленсу уже на 2-й минуте первого матча 1/16 Лиги Европы против «Динамо» (2:1), дал свой комментарий происходившим событиям.

«Динамо» Киев хорошо играло в первой четверти поединка. После этого пошли удаления… Но играть 11 против 9 было не очень легко, так как гости закрылись на своей территории, пытаясь отстоять свое преимущество в счете. Да, мы дважды забили, но очень разочарованы, что не смогли сделать этого в третий раз. В ответной игре шансы остаются 50 на 50, или быть может 51 на 49, но не более», - приводит слова Матиса официальный сайт «Динамо».

Напомним, ответный матч между «Динамо» и «Генгамом» состоится в Киеве, 26 февраля.