Главная Зарубежные Лига Европы Александр Шовковский: "Прошу всех болельщиков помочь нам в Киеве"

Александр Шовковский: "Прошу всех болельщиков помочь нам в Киеве"

760

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал поражение в первом матчей 1/16 Лиги Европы от «Генгама» (1:2).

«Признаюсь честно, сдерживать свои эмоции не легко. Мы столкнулись с такой ситуацией впервые. Две вынужденные замены, две красные карточки. Почти полтора тайма играть вдевятером.

Мы проиграли этот бой, но у нас есть все шансы выиграть это сражение в целом. Очень прошу сейчас всех болельщиков команды воздержаться от эмоциональных высказываний и помочь нам выиграть это противостояние в Киеве. Нам нужен численный перевес на нашем «Олимпийском». И вы будете этим двенадцатым игроком.

Вместе мы победим. Одна Любовь. Одна команда», – написал Шовковский в Facebook.

Напомним, во вчерашнем поединке арбитр еще в первом тайме удалил с поля Андрея Ярмоленко и Юнеса Бельханда, а Джеремейн Ленс и Сергей Сидорчук получили повреждения и были заменены.