Match odds 945577
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Саша Калайджич: "Думаю, этой командой может гордиться вся Австрия"
^

Саша Калайджич: "Думаю, этой командой может гордиться вся Австрия"

936

Фото - Getty Images

Нападающий сборной Австрии Саша Калайджич уверен, что болельщики могут гордиться командой, несмотря на поражение от Италии в экстра-таймах (1:2) в 1/8 финала Евро-2020.

- Думаю, этой командой может гордиться вся Австрия. Исход игры решили мелочи. Мой гол получился отличным: не думаю, что когда-либо настолько низко опускал голову, как в момент удара.

К сожалению, мы не смогли пройти дальше, хотя хорошо себя проявили на фоне одного из фаворитов Евро-2020, - рассказал Калайджич в интервью ORF.

Напомним, что Калайджич вышел на замену вместо Арнаутовича на 97-й минуте и успел забить единственный гол в ворота Италии.