FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Хакан Чалханоглу: "Я бы встретился с Италией еще разок, в финале"
^

Хакан Чалханоглу: "Я бы встретился с Италией еще разок, в финале"

330

Хакан Чалханоглу: "Я бы встретился с Италией еще разок, в финале"
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу - о стартовом матче Евро-2020, в котором его национальная команда сыграет с Италией. Напомним, игра запланирована на 11-е июня.

- Это особый матч для нашей команды и для меня лично, поскольку он пройдет в Италии. С нетерпением жду встречи на поле с одноклубниками из "Милана". Первый матч всегда особенный.

Постараемся показать на поле все, что умеем. У Италии - хорошие игроки, хороший тренер, но то же есть и у нас. Думаю, получится отменный матч. Хотим показать свое мастерство и победить.

Я бы встретился с Италией еще разок, в финале. Конечно! Но уже сюда попасть было непросто, а теперь хотим задержаться здесь подольше, - приводит слова турецкого хава официальный сайт УЕФА.

Читайте также: Турция - Италия. Анонс и прогноз матча

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения