FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Соперник сборной Украины на Евро-2020 продлил контракт с главным тренером
^

Соперник сборной Украины на Евро-2020 продлил контракт с главным тренером

756

Соперник сборной Украины на Евро-2020 продлил контракт с главным тренером
ФФСМ

Главный тренер сборной Северной Македонии Игорь Ангеловский продлил контракт с национальной федерацией футбола.

По информации официального сайта Федерации футбола Северной Македонии специалист останется на своем посту по крайней мере до завершения Евро-2020. Руководство ФФСМ и македонский специалист достигли согласия по всем вопросам нового контракта.

Предыдущий контракт Игоря Ангеловского завершился в конце 2020 года. После этого его пролонгация стала предметом переговоров между 44-летним специалистом и Советом директоров ФФПМ, которые завершились успехом.

"Я благодарен президенту федерации и совету директоров за доверие. Обещаю использовать весь свой потенциал для продолжения успешных выступлений сборной Северной Македонии. Я заключил новое соглашение, поставив национальные интересы выше личных. Спасибо за поддержку капитану команды, игрокам и болельщикам.

Я верю, что мы еще не раз все вместе будем радоваться большим победам и праздновать их на улицах городов нашей страны", - заявил Ангеловский.

Напомним, что сборная Северной Македонии будет выступать в групповом раунде финального турнира Евро-2020 в одном квартете с Украиной, Нидерландами и Австрией.

Читайте также: Олег Федорчук: "Успіх збірної України на Євро буде сенсацією"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения