Главная Зарубежные Евро-2020 Криштиану Роналду: "Важно было выиграть и в Литве"
^

Криштиану Роналду: "Важно было выиграть и в Литве"

3538

Криштиану Роналду: "Важно было выиграть и в Литве"
Фото - Денис Руденко, Footboom

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал свою игру в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командой Литвы (5:1). Заметим, в этом матче форвард забил четыре мяча.

- Я хорошо провожу время, и у команды тоже все было хорошо. Я счастлив и наслаждаюсь этим моментом не потому, что забил голы, а из-за уровня, который мы смогли продемонстрировать в последние годы. Я должен продолжать помогать сборной. Самым сложным было добиться победы в Сербии, поэтому так важно было выиграть и в Литве. Мы стали ближе к Евро-2020, — цитирует Криштиану Роналду A Bola.

Напомним, Португалия, набрав восемь очков, занимает второе место в турнирной таблице группы В. Следующий матч португальцы проведут 11 октября на своем поле с Люксембургом. Лидирует в группе сборная Украины – 13 баллов.

Читайте также: Криштиану Роналду: "Уйду из сборной Португалии, только если меня перестанут приглашать"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения