Главная Зарубежные Евро-2020 Криштиану Роналду назвал сроки восстановления после травмы бедра
^

Криштиану Роналду назвал сроки восстановления после травмы бедра

4055

Криштиану Роналду назвал сроки восстановления после травмы бедра
maisfutebol.iol.pt

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал сроки восстановления после травмы бедра, полученной в матче 2-го тура квалификации чемпионата Европы с Сербией (1:1). Игрок получил повреждение на 29-й минуте встречи и был вынужден покинуть поле. На замену Роналду вышел полузащитник "Бенфики" Пицци.

"Не беспокоюсь из-за этой травмы. Я знаю своё тело. Думаю, восстановление займёт не более двух недель, всё будет хорошо", — цитирует Криштиану Football Italia.

Роналду в случае, если его восстановление займёт две недели, пропустит матчи "Ювентуса" в Серии А с "Эмполи" (30 марта), "Кальяри" (2 апреля) и "Миланом" (6 апреля). Под вопросом также остаётся участие форварда в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов с "Аяксом", которая состоится 10 апреля.

Читайте также: Криштиану Роналду получил травму в матче со сборной Сербии

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения