Главная Зарубежные Евро-2020 Андреас Гранквист завершит карьеру в сборной Швеции после Евро-2020
^

Андреас Гранквист завершит карьеру в сборной Швеции после Евро-2020

1256

Андреас Гранквист завершит карьеру в сборной Швеции после Евро-2020
ssl.gstatic.com

Капитан сборной Швеции Андреас Гранквист закончит выступать за национальную команду после чемпионата Европы 2020 года.

- Я буду играть до Евро-2020. После этого выброшу бутсы. Думаю, что Себастьян Ларссон также решил, что уйдет после ближайшего чемпионата Европы, - цитирует 33-летнего шведского футболиста Aftonbladet.

Напомним, с 2006 года Андреас Гранквист играет в составе сборной Швеции. Дебютировал Гранквист в национальной команде 23 января 2006 года в товарищеском матче с командой Иордании. За сборную Швеции сыграл 80 матчей и забил девять мячей. Сейчас Гранквист играет за "Хельсингборг". Его контракт с клубом рассчитан до 2024 года, при этом, с 2021-го по 2024 год он будет работать спортивным директором команды.

Читайте также: Відкрито продаж квитків на матч Литва — Україна

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения