Match odds 342369
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Зинченко высказался о матче с ПСЖ и опубликовал фото с Месси
^

Зинченко высказался о матче с ПСЖ и опубликовал фото с Месси

1576

Фото - Getty Images

Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал победу команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСЖ (2:1) и опубликовал фото с форвардом французского клуба Лионелем Месси.

- Отличная реакция и результат для команды. Молодцы, ребята, — написал Зинченко.

Напомним, на 50-й минуте Кильян Мбаппе замкнул прострел Лионеля Месси, выведя гостей вперед. На 63-й Рахим Стерлинг замкнул передачу Кайла Уокера и сравнял счет — 1:1. На 76-й минуте Габриэл Жезус установил итоговый результат – 2:1. "Манчестер Сити" и ПСЖ гарантировали себе места в плей-офф Лиги чемпионов.

Заметим, Зинченко сыграл в шести матчах за "Манчестер Сити" в текущем сезоне (три – в стартовом составе) и не отметился результативными действиями.