FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Серж Гнабри признан лучшим игроком 2-го тура Лиги чемпионов
^

Серж Гнабри признан лучшим игроком 2-го тура Лиги чемпионов

1120

Фото - ФК "Бавария"

Хавбек мюнхенской "Баварии" Серж Гнабри признан лучшим футболистом игровой недели в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА.

В голосовании по итогам 2-го тура соревнования 24-летний хавбек опередил нападающего "Барселоны" Луиса Суареса, защитника дортмундской "Боруссии" Ашрафа Хакими и форварда "Брюгге" Денниса Бонавентуре.

Напомним, Серж Гнабри стал главным героем матча между "Тоттенхэмом" и "Баварией", который состоялся в Лондоне на домашнем стадионе "шпор". Сержу удалось отличиться четырьмя голами - в период с 53-й по 88-ю минуту, а мюнхенская команда по итогам встречи одержала победу с разгромным счетом 7:2.